Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

16.04.2016

15 апреля в ДК «Киндяковка» состоялся финальный этап Открытого  городского конкурса  профессионального мастерства среди работников учреждений культуры, расположенных на территории муниципального образования «город Ульяновск» «Гордимся мы профессией своей».

Согласно Положению участникам конкурса предстояло пройти три этапа:  «Творческая визитка», конкурс «Фильм, фильм, фильм» и «Вокальный флешмоб».

В «Творческой визитке» участники представляли выступления, раскрывающие их ежедневную деятельность в воспитании подрастающего поколения, раскрытии ярких талантов и организации ярких праздников!

В конкурсе «Фильм, фильм, фильм» согласно жеребьевке каждая команда получила задание озвучить отрывок из одного из фильмов Леонида Гайдая . Получилось здорово!

В заключительном этапе –вокальном флешмобе – участники подготовили необычные выступления по теме одного из основных праздников. Зрители словно прожили целый период - от Нового года до Дня молодёжи.  Главной задачей участников в этом конкурсе было не просто хорошо выступить, но в первую очередь привлечь к флешмобу весь зал.

Благодаря таланту, слаженной работе творческой команды Дворца,  руководитель киностудии «Цветные истории» Тимур Исмаилов занял I место!  2 место заняла команда ДК "Киндяковка", а 3 место - команда ДК с. Карлинское. Все участники получили поощрительные призы, а лауреаты - денежные сертификаты на пошив костюмов.

Мы благодарим всех, кто принимал активное участие в конкурсе, и желаем новых творческих побед и достижений!