Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

28.04.2018

1 мая в 12.00 после продолжительной подготовки и благоустройства территории парк вновь распахивает двери перед жителями и гостями нашего города.

Парк  «Владимирский сад» готовит праздничную программу «Добрая сказка у фонтана», в рамках которой гости и жители города  смогут оставлять свои пожелания на импровизированной стене добра. Все желающие смогут сделать памятные фотографии около фотозоны, оформленной в весенней цветочной стилистике.

Около фонтана будет расположена площадка «Симбирской ассоциации рукоделия». А тех, кто любит активный отдых ждут мобильные аттракционы. Помимо этого, посетители парка смогут посетить палатку «Книголюба», Шахматную  площадку, «Зеленую зону» с пуфами, площадку аквагрима. На киноплощадке займет место чайная зона. Для сладкоежек будет организована торговля сладостями и сахарной ватой. На детской площадке для самых маленьких посетителей будет организована анимационная программа с ростовыми куклами.

В этот же день в парке состоится открытие фонтана. В честь этого события для гостей и жителей города будет подготовлено сказочное театрализованное представление «Одну простую сказку…».  Также все желающие смогут  увидеть выступление казаков, танцевальных и вокальных коллективов. Продолжит праздник  радио-дискотека «Ритмы Весны». А завершением вечера станет рок-концерт группы «Совместный проект».