Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

01.11.2013

 4 ноября в 17.30 в большом зале Дворца культуры «Руслан» состоится III Открытый городской фестиваль творчества народов Поволжья  «Легенды Симбирской земли», приуроченный к празднованию Дня народного единства.

Целью фестиваля является объединение и сплочение национальных культур, воспитание любви к своему языку, приобщение молодежи к истории и истокам своей национальности. В этот день Дворец культуры окрасится яркими красками от сказочно красивых костюмов, наполнится веселыми песнями разных народов Поволжья.
Единение – это тесная связь, основанная на единстве взглядов, целей и интересов. Поэтому в день народного единства, мы ждем всех, кто любит и уважает свою национальность и выражает эту любовь через искусство.
В программе фестиваля лучшие творческие коллектива Дворца культуры «Руслан», Дома культуры «Киндяковка», Детских школ искусств №№2, 4, 6, Центра детского творчества №5, «Симбирцит» и др. В День народного единства  двери ДК «Руслан» открыты для всех ценителей народной культуры.
Ни один участник фестиваля не останется без поощрения, каждому будет вручен диплом об участии и конечно улыбки и несмолкающие аплодисменты наших зрителей.

Так же запланирована прямая online трансляция праздничного концерта на сайте «Главных новостей Ульяновска-mosaicа.ru».