Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

18.04.2016

Выходные в городе Ульяновске были яркими.

В субботу прошел День открытых дверей в Детской школе искусств № 7, где посетителям были представлены отделения школы и концерт учащихся.

16,17 апреля в Детской художественной школе прошла выставка творческих работ учащихся, посвященная Дню космонавтики.

В 18.00 Концертный зал МБУ ДО ДШИ №8 приглашал всех желающих на «Вечер бардовской песни». Сольный концерт коллективов ДШИ № 10 вокального ансамбля «Витаминки», вокального трио «НасТроение», камерного хора «Cantus Firmus».

Жителей села Белый ключ, а также всех желающих в субботу ждала познавательная игровая программа для детей школьного возраста «Играем с буквой Ё», а в ДК с. Карлинское прошел день призывника  «Величие и честь в России были, будут, есть!».

В Железнодорожном районе состоялась сельскохозяйственная ярмарка. Помимо торговых площадок всех жителей ожидала развлекательная концертная программа творческих коллективов муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система»

В этот же день парк «Владимирский сад» организовал спортивные мероприятия «Фестиваль Здорового образа жизни».

В воскресенье в Большом зале ДК «Руслан» состоялось завершение сезона симфонической музыки «Музыка Нового города». В ДК Сельдь все желающие смогли принять участие в мастер-классе по садовому дизайну «Дачные самоделки».

В 13.00 в ДК «Киндяковка» состоялся показ спектакля на татарском языке «В поисках любви», а в ДШИ им. Варламова - III Открытый городской конкурс исполнителей «Старый рояль».           

Подробно о том, какие культурные события ожидают жителей Ульяновска на этой неделе, можно узнать в афише.