Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

13.08.2021

Афиша на выходные 14-15 августа от учреждений культуры

В парках города посетителей ждут мастер-классы, концерты, спортивные тренировки, развлекательные программы. Парк «Винновская роща» 15 августа приглашает юных жительниц города принять участие в ежегодном фестивале «Принцессы парка»

Клубы города приготовили для горожан и жителей пригородных зон много интересного: спортивные мероприятия, игровые занятия для детей, интерактивные и праздничные программы.

Библиотеки города приглашают детей на мастер-классы, игровые программы, викторины, мультимедийные занятия.

Дворец культуры 1 Мая приглашает отметить День физкультурника турниром по сборке АКМ, а после посетить концерт рок-группы «30 дней до острова Пасхи» в рамках проекта «Живой звук на Нижней»
Дворец культуры «Руслан» устраивает для горожан концерт рок-группы «Чёрно-белый».

Также учреждения культуры приготовили большое количество мероприятий в честь Дня воздушного флота России.

14 августа в 13.00 библиотека №2 приглашает на встречу с ветераном Авиастара «Создатели крылатых машин». В 15.00 библиотека №5 устраивает познавательную игровую программу «Крылья Родины», а библиотека №28 игру «Секреты авиации в коробке».

15 августа в 15.00 в парке Победы состоится концертная программа «С днём воздушного флота России». В 12.00 в парке «Семья» посетителей ждёт мастер-класс «Российский флаг - руками детей». В 16.00 парк «Владимирский сад» приглашает горожан посетить концертную программу «На взлёт»

В 16.00 ДК «Руслан» устраивает для жителей Заволжского района концертную программу «Крылья Родины моей».

При посещении мероприятий просим соблюдать меры личной безопасности.