Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

06.05.2020

Если Вы считаете себя блогером или только хотите им стать, Вам хочется научиться качественный и интересный контент, а также Вам от 15 до 17 лет, то этот конкурс для Вас!

Конкурс проводится с целью отбора дополнительных участников II Всероссийского слета Детских общественных советов при уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации (далее – Слет ДОС) на тему «Создание позитивного контента в сети Интернет» в рамках XV Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи» в городе Ярославле 4-6 июля 2020 года.

Конкурс проходит с 13 апреля 2020 года по 31 мая 2020 года в два этапа:

►Первый этап конкурса проходит с 13 апреля по 13 мая 2020: участники заполняют Google-анкету, которая находится по адресу https://vk.com/tobe_blogger.

►Второй этап конкурса проходит с 13 мая по 31 мая 2020 года: конкурсная комиссия выбирает 85 победителей, по 1 представителю от каждого субъекта РФ, которые примут бесплатное участие во II Всероссийском слёте Детских общественных советов при уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации на тему: «Создание позитивного контента в сети Интернет» в рамках XV Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи» в г. Ярославле 4-6 июля 2020г.

Для участия в конкурсе необходимо:

►Зарегистрироваться в социальной сети «Вконтакте» и вступить в группу «Быть блогером» по адресу: https://vk.com/tobe_blogger.
►Сделать репост конкурса со страницы https://vk.com/tobe_blogger.
►Сделать пост в своем действующем аккаунте (на выбор: видео не более 40 секунд или текст с фото не более 600 символов) на тему: «Почему я хочу быть блогером и создавать позитивный контент?». Аккаунт обязательно должен быть открытым.
►Поместить под постом хэштеги #позитивныйконтент, #tobeblogger.
►Заполнить анкету участника конкурса по адресу: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe-wKQNdRzMCt0q5WCxO3sk_oa3y36R...

В анкете можно использовать аккаунты всех социальный сетей, в которых проявляет активность участник. В этом случае указывается количество подписчиков по каждому каналу и отдельно прикрепляются все ссылки.

►Сделать репост новости о конкурсе с хэштегами #позитивныйконтент, #tobeblogger.
►Дождаться результата отбора 1 июня 2020г.

Принимайте участие и осваивайте новую профессию!