Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

08.06.2020

8 июня социальные работники России принимают поздравления с профессиональным праздником!  Волонтеры культуры города Ульяновска также не остались в стороне и приняли участие в поздравительных мероприятиях.

Творческая бригада сотрудников Детской школы искусств №12 провела  концертные выступления для работников Геронтологического центра «Забота», Детского дома «Дом детства» и реабилитационного центра для несовершеннолетних «Алые паруса».

Вокалисты, Анастасия Ипатова и Виктор Хазов, подготовили музыкальные поздравления. В ходе концерта были исполнены композиции о России, о любви, о  жизни.

Солисты ДК «Руслан» - вокальный коллектив «Нюанс» поздравил с профессиональным праздником сотрудников социального центра «Причал надежды» и детского дома «Соловьиная роща».

Выступления были встречены очень тепло. Артистов улыбками встречали не только социальные работники, но и воспитанники детских домов, и пожилые граждане, проживающие в Геронтологическом центре. Провожали творческие бригады бурными аплодисментами.

«В этом году День социального работника отмечается в непростой обстановке. Социальные работники, как и медики сейчас на передовой в борьбе с  инфекцией. Они самоотверженно помогают тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Надеюсь, что  наш творческий подарок согреет их сердца, поддержит в нелегком, но очень важном труде и прибавит хорошего настроения!» - пожелала Начальник Управления культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска Елена Топоркова.