Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

20.07.2020

Централизованная библиотечная система приглашает юных читателей в возрасте от 7 до 14 лет принять участие в 7-ом ежегодном традиционном конкурсе детского чтения «Книгоешки». В этом году конкурс пройдет с 20 июля по 20 августа 2020 года в новом формате.

 «Книгоешки» - это возможность привить детям любовь к чтению, разнообразить досуг и провести каникулы с пользой! В 2019 году участниками конкурса стали более 2500 ребят, которые прочитали свыше 7000 интересных, познавательных книг.

Чтобы стать участником, необходимо:

- быть читателем библиотеки или стать им, записавшись в библиотеку в период проведения конкурса;

-  в течение месяца посетить библиотеку не менее трех раз и прочесть не менее десяти книг.

Итоги конкурса будут подведены 29 августа в следующих возрастных категориях: 1-2 класс, 3-4 класс, 5-7 класс. Список победителей конкурса будет опубликован на сайте МБУК «Централизованная библиотечная система» (www.mukcbs.org/) и в социальных сетях библиотек. Самые активные «книгоешки» получат ценные призы от партнеров конкурса!

В завершении конкурса в социальных сетях городских библиотек появятся видеоролики с рекомендациями к прочтению лучших книг, по мнению самых читающих ребят. Приглашаем к участию! Желаем успехов и побед участникам конкурса!

Телефон для справок: 30-11-48.