Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

24.07.2020

В сентябре 2020 года пройдет IX Открытый Городской Фестиваль творчества сотрудников предприятий и организаций всех форм собственности «Весна на Заречной улице». При условии действия ограничительных мер на проведение массовых мероприятий, Гала - концерт Фестиваля будет проходить в режиме онлайн.

В этом году Фестиваль посвящен Году памяти и славы в России в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Все выступления будут тематическими и станут украшением общего праздника – Дня города!

Участниками Фестиваля могут стать сотрудники предприятий и организаций всех форм собственности. 

В срок до 15 августа на электронную почту 786418@mail.ru.ги претенденты на участие в Фестивале представляют:

  • заявку, заполненную на каждого участника (солист/коллектив) по утверждённой форме (Приложение №1 к настоящему Положению);
  • видеозаписи творческих выступлений 

Творческие выступления участников должны соответствовать тематике Фестиваля и посвящены Году памяти и славы в России в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Отборочный тур самодеятельных коллективов и солистов предприятий города состоится 22 августа 2020 года в Доме культуры «Киндяковка» (г. Ульяновск, проспект Гая, д. 15). Жюри Фестиваля проводит отборочный тур заочно, путём просмотра видеоматериалов, предоставленных конкурсантами. По итогам смотра в срок до 1 сентября 2020 года формируется short-list солистов и коллективов, участвующих в Гала-концерте.

В День города, 13 сентября, состоится Гала – концерт Лауреатов фестиваля и церемония награждения заслуженных победителей от организаторов и спонсоров фестиваля. При условии действия ограничительных мер на проведение массовых мероприятий, Гала - концерт Фестиваля будет проходить в режиме онлайн - показа на ресурсах МБУК ЦКС.

Участникам Фестиваля, не занявшим призовые места, предоставится возможность выступить в концертной программе, посвященной Дню города на площади киноконцертного комплекса «Современник» при условии снятия ограничительных мер на проведение культурно - массовых мероприятий.

 

Приглашаем жителей города принять участие! Заявки принимаются на почту 786418@mail.ru, вопросы по телефону 278071.