Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

06.09.2012

16 сентября 15.00 в Доме культуры «Кинядковка» ( пр-т Гая, 15) пройдет День открытых деверей для тех, кто любит сцену, хочет научится петь и танцевать, освоить актерское мастерство или просто найти друзей.

В программе мероприятия: мастер-классы по танцам, выставки народных умельцев и авторской бижутерии, турнир по шашкам и шахматам, работа детской игровой площадки.

Также для гостей подготовлена концертная программа коллективов «Централизованной клубной системы» и Дома культуры «Киндяковка»: народной студии эстрадного пения «Орфей», студии спортивного бального танца «Квик-степ», вокального ансамбля «Забава», фольклорного ансамбля «Руссы» и ансамбля народной песни «Аюшка».

В этот день все желающие смогут записаться в понравившиеся кружки, клубы и студии.

 23 сентября в 12.00  на яркую концертную программу в рамках открытия открытия 28-го творческого сезона в ульяновцев приглашает Дворец культуры "Руслан" (ул. 40 лет Победы, 15).

Участники самодеятельности представят публике свои лучшие номера,  в концертной  программе  будут смешаны эпохи, жанры и стили.

Начнётся праздник в фойе, где гостей и зрителей под звуки духового оркестра встретят сотрудники и участники творческих коллективов Дворца культуры.  Здесь же все желающие смогут получить консультацию и записаться в любой понравившийся  творческий коллектив.

Напомним, что с 1 сентября во Дворце культуры "Руслан" продолжат работу девятнадцать коллективов для детей и взрослых различной направленности: хореография, эстрадный и народный вокал, театр моды, цирковая студия, школа игры на гитаре, театр–студия, в которых профессиональные руководители помогут выявить талант и развить ваши творческие  способности.

Важно, что Дворец культуры оснащён специальным оборудованием для занятий и интеграции в общество детей с ограниченными возможностями здоровья. Занятия для таких детей проводятся в театральной студии и развивают координацию, моторику, творческое мышление и воображение детей. 

Вход на мероприятия свободный.