Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

10.09.2020

С 12 сентября по 31 октября, в рамках празднования Дня города, на эспланаде от площади Ленина до Соборной площади будет размещена авторская фотовыставка Андрея Вострова и Валерия Безрученко «Волга от истока до устья с высоты птичьего полёта». Организатором выставки является Областное государственное казённое учреждение «Агентство по туризму Ульяновской области».

Красоты Волги может увидеть каждый, отправившись в свой выходной куда-нибудь за город. Но увидеть всю её мощь и великолепие возможно лишь с высоты птичьего полёта. В панорамных фотографиях показана вся мощь и великолепие Волги.

Здесь представят 204 фотоработы, сделанных за 3 года полётов, из 15 регионов, где протекает Волга. Все фото сгруппированы по регионам и будут последовательно располагаться по географическому местоположению Волги — от истока до устья. Каждая фотография содержит описание места на русском и английском языках.

Авторы этого проекта - одни из первых путешественников по небу - Андрей Востров и Валерий Безрученко. Вот уже более 20 лет они ведут аэросъёмку и радуют потрясающими фотоснимками.

Вход на выставку свободный.