Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

15.02.2013

Напомним, в рамках проекта до 17 марта по выходным на площади Ленина проходят игровые, концертные, молодежные программы, спортивные состязания и конкурсы с участием аниматоров.

16 февраля с 13.00 до 15.00 на площади Ленина для детей и взрослых пройдут игровые программы с участием аниматоров от парка «Владимирский сад».

С 15.00 до 17.00 начнется развлекательная программа, подготовленная Централизованной библиотечной системой Ульяновска. Гостей мероприятия приглашают посетить конкурсы, игровые программы и викторины с участием сказочных персонажей. Самых активных ждут памятные сувениры и сладкие призы.

17 февраля с 13.00 до 17.00 на площади Ленина аниматоры и ведущие Комитета по делам молодежи физической культуре и спорту Администрации Ульяновска совместно с городским Студенческим советом приглашают посетить конкурсно- развлекательную программу «Спортивный выходной». Здесь пройдут игровые программы, а все желающие, под руководством тренеров, смогут принять участие в мастер-классах по современным танцам.

Подробную информацию можно узнать в Управлении культуры и организации досуга населения администрации Ульяновска по телефону: (8422) 27-43-03.