Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

24.04.2013

Вот уже пятый год Управлением культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска проводится благотворительная акция «Пасхальная радость для всех».  В этом году в рамках юбилейной акции запланировано более 30 мероприятий, которые состоятся с 5 по 12 мая.

Целью акции является оказание поддержки и внимания социально незащищенным категориям: одиноким пенсионерам, тяжелобольным людям, детям-сиротам.

В рамках акции в Ульяновске и пригороде состоятся благотворительные киносеансы выставки, прикладного творчества, посвященные светлому празднику Пасхи,  выездные концерты в детские дома, реабилитационные, геронтологические центры, а также в хоспис и в больницы города Ульяновска. В учреждениях с концертными программами выступят коллективы подворья женского Михайловского монастыря,  Дома культуры «Киндяковка», Дворца культуры «Руслан», учащиеся муниципальных Детских школ искусств, муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» и муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система».

6 мая киновидеоцентр «Художественный» проведёт благотворительные киносеансы для воспитанников Детского дома «Гнездышко» и школы-интерната № 18 города Ульяновска.

К акции присоединяются и областные учреждения культуры, такие как Ульяновский театр юного зрителя, Ульяновский драматический театр им. И.А. Гончарова, Ульяновский театр кукол. 

Если у Вас возникнет желание принять участие в акции: с концертом, сладкими подарками или игрушками — просим обращаться в Управление культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска по тел.: 27-43-01, 27-43-10.