Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

18.06.2018

С 29 июня по 1 июля в нашем городе будет проходить первый межрегиональный фестиваль частных театров «Симбирские ладошки».  Все мероприятия фестиваля будут проходить в парке «Винновская роща».

Гостей и жителей нашего города ждет насыщенная трехдневная программа. Так, 29 июня после торжественного открытия фестиваля в 16:00  креативная студия «Дуэт  Кузнецовых» (город Ульяновск) представит зрителям кукольный спекталь  «Маша на дороге». Кроме этого, театр «Пензенские  Лицедеи» (город Пенза)  удивит ульяновцев  моноспектаклем «В гостях у клоуна Пилюлькина».

30 июня в 15.00 всех желающих ждет  шоу фокусов «Соло», театра магии «ГриМакс», иллюзионист Юрий Максютов   (город Самара). После этого, театр «Лапочка» (город Ульяновск)  приглашает детей и взрослых на кукольный спекталь «Заколдованные часы». В этот  же день театр-студия «Баттерфляй» (город Ульяновск) подготовила для зрителей кукольный спектакль «Фруктовая неразбериха».

         Последней день фестиваля будет ознаменован грандиозным шоу мыльных пузырей от театра-шоу   «ДиВ»  (город Ульяновск).

Приглашаем всех жителей и гостей нашего города 29-30 июня и 1 июля в парк «Винновская роща»! Приходите всей семьёй за хорошим настроением и массой положительных эмоций!