Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

12.02.2018

Проект «Среди зимы раскроются цветы» существуют с 2014 года и разработан с целью повышения уровня исполнительского мастерства в изобразительной,  развитие творческого потенциала, самореализации учащихся отделения и выявление одаренных детей среди учащихся  Детской школы искусств № 7.

         Выставка  организована, в рамках Добровольного Экологического года. В рамках проекта учащимся предложено в своих работах отобразить красоту окружающего мира и природы. Ключевой темой картин экспонируемых на выставке - цветы.

Более 60 работ учащихся в различных живописных техниках: акварельной, масляной,  пастельной, батик будут представлены на выставке.

В торжественном открытии примут участие учащиеся и родители отделения «Изобразительного искусства» и творческие коллективы Детской школы искусств №7.

В завершении выставки лучшие работы юных художников будут отмечены дипломами, а участники благодарственными письмами.

Торжественное открытие выставки работ учащихся отделения «Изобразительного искусства» состоится 14 февраля в 17.00 в зале филиала ОГБУК «Ульяновский областной музей «Дом Языковых», по адресу: улица Спасская, д.22.

Выставка «Среди зимы раскроются цветы» будет работать с 14 февраля 2018 года по 14 февраля 2019 года.