Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

01.07.2019

С 1 июля в рамках проекта «Летняя академия искусств» все желающие могут посетить бесплатные занятия и пройти обучающие курсы по различным направлениям творчества.

- «Летняя академия искусств» позволяет заниматься любимым делом и делать свой досуг более разнообразным даже на каникулах. На занятия приглашаются и дети, не обучающиеся в учреждениях дополнительного образования, а также взрослые. «Летняя академия искусств» создает условия для творческого самовыражения и самореализации каждого человека, на чем акцентирует внимание Губернатор Ульяновской области, - отметила начальник Управления культуры и организации досуга населения Елена Топоркова.

Детская школа искусств № 2 приглашает на обучение вокалу, хореографии, игре на инструментах. Уроки декоративно-прикладного искусства дадут в Детской школе искусств имени А.В.Варламова.

Каждый день будут открыты двери Детской школы искусств № 7 для тех, кто хочет научиться петь и играть на музыкальных инструментах. Обучающие мастер-классы по аквагриму предложат сотрудники Детской художественной школы.

Детская школа искусств № 13 проведёт занятия по игре на народных инструментах, ложках, обучит искусству аппликации, даст базовые знания о вокальных техниках. В программу второй смены входят и уроки для жителей села Скугареевка.

В детской школе имени М.А.Балакирева и Детской школе искусств № 12 вторая смена началась раньше и сейчас активно продолжает работу.

Совместите приятное с полезным! Начало занятий смотрите в афишах.