Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

26.05.2013

24 мая в концертном зале Детской школы искусств №3 состоялся выпускной бал. Поздравить выпускников с окончанием школы вышли на сцену не только представители администрации, но и младшие школьники со своими музыкальными подарками.

Выпускников поздравил директор школы Павел Гришин.

- Дорогие наши выпускники, педагогический коллектив поздравляет вас с успешным окончанием школы искусств! Мы желаем вам выбрать в жизни свою стезю, свою цель и никогда не изменять ей, не изменять себе.

Хор подготовительного отделения исполнил для выпускников «Косолапую песенку» Усачева. В исполнении 4-кратного лауреата международных конкурсов виолончелистки Марии Мартыновой прозвучала композиция К.Сен-Санса «Allegro apassionato», а выпускница отделения сольного пения Екатерина Толкишевская исполнила джазовую музыкальную композицию из репертуара группы  «Blue», выпускник народного отделения – аккордеонист Александр Вьюнов выступил с композицией Дербенко «Гармонист играет джаз», «Песню без слов» исполнила Анастасия Герасимова.  

Торжественную официальную часть мероприятия сменил шумный капустник, подготовленный преподавателями-теоретиками совместно с выпускниками. Из их уст в этот вечер прозвучало немало  поздравлений, теплых слов благодарности, и, конечно, музыкальных подарков своим учителям – вокальных, хоровых и хореографических композиций.

Учителей и директора школы №3 поздравили выпускники и благодарные родители.