Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

22.04.2013

Дорогие земляки!

Приближается великий праздник – 68-ая годовщина Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.

Для всех нас эта дата служит напоминанием о беспримерной стойкости нашего народа, помнить обо всем, что пришлось вынести на фронте и в тылу и обо всех, кто приближал День Победы. Это День памяти, благодарности и преклонения перед подвигом, которому нет равных в истории.

Администрация города обращается к вам, уважаемые руководители и работники предприятий и организаций Ульяновска, с призывом самым внимательным образом позаботиться о людях, переживших трудные военные годы. Помогать им – это священный долг всех нас, потомков поколения победителей. Вместе мы должны делать все возможное, чтобы помогать нашим ветеранам — поддерживать материально, оказывать посильную помощь в решении их насущных проблем!

Вместе со всей Россией Ульяновск также готовится к праздничным мероприятиям.
Есть хороший лозунг: «Никто не забыт, ничто не забыто». Ульяновцы-фронтовики и труженики тыла, вдовы погибших ветеранов и дети войны, жители блокадного Ленинграда и узники фашистских лагерей.

В преддверии дня Великой Победы давайте объединим усилия для того, чтобы добрыми поступками встретить 68-ю годовщину Победы!

Глава города Ульяновска М.П.Беспалова

И.о. Главы администрации города Ульяновска С.С.Панчин