Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

16.10.2012

С 15 по 21 октября в городских библиотеках Ульяновска проходят мероприятия в рамках Европейской недели местной демократии.

Во всех библиотеках города развёрнуты информационные книжные выставки, состоящие из самых новых и современных изданий по праву,  истории, обществознанию. В выставках-просмотрах раскрываются вопросы по организации государственного и муниципального управления, вопросы защиты прав человека, культурного диалога и межнациональной солидарности, поддержки социально незащищённых групп населения.

Кроме того, в эти дни в библиотеках города пройдут круглые столы.

17 октября в 14.00 в Центральной городской библиотеке им. И.А. Гончарова (ул. Кирова, 40) для читателей состоится круглый стол на тему: «От правовых знаний к гражданской позиции». Приглашаются все желающие.

18 октября в 15.00 в библиотеке №4 (пр-т 50 лет ВЛКСМ, 5) пройдёт семинар-трениг для населения по вопросам защиты прав потребителей.

Также в рамках Европейской недели местной демократии в библиотеке № 1 (ул. Камышинская, 49) можно записаться приём к депутату по округу.

Более подробную информацию можно найти на сайте МБУК «Централизованная библиотечная система»: www.mukcbs.org  или по получить по телефону: 32-57-06.