Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

17.07.2013

Летний Венец"  живет своей  неповторимой творческой жизнью. В рамках проекта проходят выставки книг и журналов,  любой из участников может узнать о новинках современной литературы, принять участие в игровых программах, интеллектуальных играх, мастер-классах.

Летний Венец — это полезный опыт живого общения, что в современном мире большая редкость и ценность!

15 июля в 15.30 в Центральном городском парке «Владимирский сад» традиционно состоится зарядка в рамках площадки «Цигун для всех» с участием советника Главы города Ульяновска по здоровому образу жизни В.Ф.Малинина.

16 июля с 10.00 на Площади Ленина состоится мероприятие в рамках «Фестиваля дворовых игр», где ведущие и аниматоры Централизованной клубной системы проведут игровую развлекательную программу.

с 17.00 в сквере Карамзина в рамках проекта «Нескучный сквер» пройдут мероприятия, посвященные 250-летию со дня рождения Огородникова Андрея Ильича (Андрея Блаженного), святого покровителя Симбирска, будет представлена книжная выставка.

17 июля с 17.00 в сквере Карамзина в рамках проекта «Нескучный сквер» состоится день встреч с интересной книгой, где все желающие смогут ознакомиться и пропутешествовать по произведениям известных писателей и поэтов.

с 16.00 на эспланаде между площадью 100-летия со дня рождения В.И.Ленина и площадью Ленина развернется информационная палатка образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования от Департамента профессионального образования и охраны прав несовершеннолетних Министерства образования Ульяновской области.

18 июля в 17.00 в сквере Карамзина в рамках проекта «Нескучный сквер» традиционно пройдет Street-art, где будет представлена выставка художественных альбомов А.Пластова.

19 июля в 15.30 в парке «Владимирский сад» традиционно состоится зарядка в рамках площадки «Цигун для всех».

В 17.00 в сквере Карамзина в рамках проекта «Нескучный сквер» пройдут интеллектуальные посиделки, где все желающие смогут поделиться мыслями о литературе, обсудить насущные проблемы. А также состоится выступление слушателей факультета культуры и искусства Академии III возраста «ЗЛАТА» вокальной группы «Радуга».

В 20.30 в рамках проекта «Летний кинотеатр» состоится кинопоказ художественного фильма«Полосатый рейс».

20 июля в 18.00 в Центральном городском парке «Владимирский сад» состоится открытие новой площадки «Сахаджайога» при участии Школы Сахадж медитации, где специалисты индийской культуры проведут мастер-классы по йоге, продемонстрируют таланты в вокальном и танцевальном жанре. Площадка открыта для всех и все желающие могут научиться владению индийского искусства.

В 18.00 в сквере Карамзина в рамках проекта «Нескучный сквер» состоится музыкальная суббота, где все желающие смогут насладиться любимой музыкой и поучаствовать в танцевальной программе.

В 20.30 в парке «Владимирский сад» рамках проекта «Кинотеатр на Летнем венце» состоится показ художественного фильма «Влюблен по собственному желанию».

21 июля в 15.00 на площадке возле Ульяновской областной научной библиотеки им.В.И.Ленина состоится книжно-иллюстративная выставка «Дизайн садового пространства», где все желающие смогут ознакомиться с проектами дизайна территории дачи.

В 16.00 в сквере Карамзина в рамках проекта «Нескучный сквер» состоится мероприятие «поэтический микрофон «Город счастливых встреч» с участием молодых поэтов. А в 18.00 состоится молодежный вечер с танцевальной развлекательной программой.

В 16.00 в парке «Владимирский сад» в рамках площадки «Ретро 50 +» состоится концертная программа с участием творческого коллектива ансамбля русской песни «Родные просторы». 

Подробнее:

http://vk.com/club55205362

https://www.facebook.com/groups/169081969939906/