Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

18.10.2012

20 октября в 15.00 во Дворце культуры «Руслан» (ул.  40-лет Победы, 15) состоится праздничная программа для людей с ограниченными возможностями здоровья «Её Величество игра».

Для всех желающих здесь пройдут мастер-классы по начальному техническому моделированию и рисованию в нетрадиционной технике.

Каждый посетивший мастер-класс сможет научиться чему- то новому, смастерить поделку на память, и получить массу положительных эмоций от процесса создания игрушек своими руками.

Кроме того, в рамках мероприятия состоится выставка графических картин участников клуба общения для граждан с ограниченными возможностями «Хрупкая веточка».

Продолжится программа в 15.30 в камерном зале Дворца культуры, где  состоится театрализованное представление «Её Величество игра», подготовленное творческим объединением для детей и подростков «Виват», а так же театральной студией «Диалог». 

На время зритель перенесётся в страну, где правит Её Величество игра, а это значит, что всех ждут игры, загадки, фокусы и много другого.  

Вход свободный.

Телефон для справок: 20-65-57