Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

29.09.2021

В преддверии областного праздника – День наставника – определены лучшие наставники в Ульяновской области в 2021 году. Победителями ежегодного областного конкурса «Лучший наставник в Ульяновской области» стали 11 наставников.

В номинации «Лучший наставник в социальной сфере» 3 место заняла руководитель коллектива самодеятельного искусства 1 категории Народного коллектива театра-студии «Диалог» МБУК «Руслан» Казакова Ольга Григорьевна.

Поздравляем Ольгу Григорьевну с заслуженной победой и желаем новых профессиональных достижений!

Справка: Организатор конкурса - Управление по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области.

Конкурс направлен на повышение уровня мотивации наставников к эффективному осуществлению наставничества, систематизацию и распространение передового практического опыта в сфере организации наставничества для его дальнейшего применения на территории Ульяновской области, развитие кадрового потенциала.

Участников оценивала конкурсная комиссия, состоящая из представителей научных и образовательных организаций, органов государственного и муниципального управления, а также граждан, имеющих опыт деятельности в качестве наставников и достигших значительных результатов в своей профессиональной деятельности.