Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

24.08.2018

В Ульяновке завершился  городской конкурс творческих проектов и инициатив в сфере культуры «Креативный город».

Напомним, что данный конкурс был направлен на создание комфортной и интересной культурной среды в общественном пространстве города, поддержку культурного многообразия и расширение спектра возможностей для творческого развития жителей города Ульяновска.

         Проявить себя участникам предлагалось в  трех номинациям:

- «Культура нон-стоп» - проекты, предусматривающие проведение систематических  интерактивных площадок (творческих, развлекательных, образовательных);

- «Арт-ландшафт» - проекты по благоустройству и изменению городской среды средствами дизайна, изобразительного искусства;

- «Панорама культуры» - проекты, основой которых является мероприятие или комплекс мероприятий событийного характера (концерт, творческий вечер, квест и другие).

 «Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в нашем конкурсе! Комиссии было нелегко определить победителя, ведь все представленные проекты были разными и интересными. Особенно порадовало то, что в каждом  из них чувствовалась любовь конкурсантов к родному городу, желание сделать его ещё лучше»,- отметила начальник Управления культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска Елена Николаевна Топоркова.

По итогам конкурса комиссией было выбрано 9 победителей.  Список можно посмотреть в прикрепленном документе.