Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

07.11.2018

Уважаемый Александр Николаевич!

От Управления культуры и организации досуга населения и от себя лично поздравляю Вас с юбилейной датой.

Года – это богатство, а возраст – пьедестал, лишь победители стоят на нем. Вы победитель и есть, и неоднократно доказали это.

Под Вашим чутким руководством ДШИ № 10 достигла высокого профессионального мастерства, вышла на всероссийский уровень, была занесена в 2008 году в Федеральный реестр «Всероссийская Книга Почета». Воспитанники школы выступают на сценах Большого и Рахманиновского зала Московской государственной консерватории, Концертного зала Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга, Большого концертного зала Казанской государственной консерватории и других. Коллективы отделения хорового пения дают концерты не только на площадках города, области, страны, но и за рубежом.

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность и признательность за плодотворное сотрудничество и пожелать дальнейших творческих успехов. Александр Николаевич, продолжайте передавать свои мудрость и знания последующим поколениям, храните в сердце молодость, и пусть в Вашем доме всегда царят мир и согласие!

 

Начальник управления культуры

и организации досуга населения

администрации города Ульяновска                                                Е.Н.Топоркова