Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

21.05.2013

Традиционный Межрегиональный конкурс эстрадной песни «Симбирская весна — 2013»  пройдет  в  городе  Ульяновске 25 -26 мая.

25 мая в 14.00 в Доме культуры «Киндяковка» состоится отборочный тур, в ходе которого свои таланты и умения на сцене покажут 89 конкурсантов разных возрастных групп: от 5 до 25 лет.  Участие в конкурсе примут не только ульяновские вокалисты, но и гости из городов Пензы, Саратова, Саранска, Самары, Новоульяновска.

Финалисты «Симбирской весны» получат почётное право бороться за Гран-при конкурса на Гала-концерте, который состоится 26 мая в 12.00 в Доме Культуры "Киндяковка".

Напомним, конкурс «Симбирская весна» пройдет в Ульяновске в 17 раз. Задачами конкурса являются: создание условий  для выявления  новых  талантливых исполнителей среди детей и молодежи в различных направлениях эстрадного исполнительского искусства, формирование эстетического вкуса в подборе репертуара, повышение исполнительского мастерства в жанре эстрадного вокала.

Учредителями  конкурса являются Управление культуры и организация досуга населения администрация город Ульяновск, организаторами Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система».

Вход на мероприятие свободный.