Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

24.08.2017

Примите участие в исследовании города Ульяновска. Социологи, Центра Прикладной Урбанистики, разработали анкету, которую предлагают заполнить каждому горожанину, который хочет рассказать свое мнение о том, что необходимо менять и улучшать Ульяновску. Исследование проводится по заказу Фонда «Ульяновск – культурная столица» при поддержке Правительства Ульяновской области.

Жизнь большинства из нас проходит в городе. Здесь мы живем, отдыхаем, работаем, вдохновляемся новым или увлеченно планируем, проектируем и создаем то, во что верим. Городская среда влияет на нас, а мы своими действиями и бездействием влияем на неё. В повседневной жизни редко остается время задуматься о том, какая городская среда нас окружает, что в ней нас устраивает, а что нет. Поэтому мы просим вас ответить на вопросы, связанные с тем, каким вы ощущаете город в течение рабочей недели, с какими трудностями сталкиваетесь, чем в городе гордитесь и интересуетесь.

Вся информация, полученная в результате исследований, будет использована только для корректных целей (исследования, анализ, выводы) и останется конфиденциальной.

Предварительные результаты исследования будут озвучены на VII Международном культурном форуме «Культура и бизнес: творческий капитал современного города».

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfhebVKi7vUbr6QQJu9lzDGXZW21zJj1X_s4uAg3e6saTjSsg/viewform