Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

19.09.2012

Семья – это самое важное и ценное, что есть у человека, а фотография — возможность запечатлеть приятные и радостные моменты, проведенные в кругу семьи, близких и дорогих сердцу людей.

В целях возрождения жанра семейной фотографии, выявления талантов в области фотоискусства, и их поощрения «Централизованная клубная система Ульяновска» объявляет фотоконкурс «Семейный альбом».

Правила участия в конкурсе просты — заявку с фотографиями на темы: «Мама-главное слово в нашей судьбе», «Взрослые глазами детей», «Дети глазами взрослых» необходимо прислать на электронную почту ЦКС 786418@mail.ru. В письме также нужно указать в какой из трех номинаций Вы будете соревноваться.

Работы участников будут выставлены на официальном сайте МБУК ЦКС – www.uldk.ru, где заочно состоится отборочный тур. Чтобы пройти отбор нужно набрать всего 10 голосов в комментариях под снимком. В случае успеха Вы становитесь претендентом на главный приз!

На втором этапе конкурса жюри определит победителя в каждой номинации – счастливого обладателя нового цифрового фотоаппарата!

Итоги конкурса будут подведены 20 ноября 2012 года и опубликованы на официальном сайте!

Форма заявки прилагается к Положению, с которым Вы сможете ознакомиться на сайтеwww.uldk.ru, в разделе «Конкурсы»