Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

24.05.2013

24 мая с 15.00 до 16.30 на летней эстраде начнет работу площадка здоровья «Цигун для всех».

В 17.00 гости парка приглашаются на развлекательные программы с конкурсами, подвижными играми, викторинами для молодежи и детей. В рамках проекта «Летний кинотеатр» в 20.30 на летней эстраде парка состоится показ комедии Леонида Гайдая «Операция Ы».

25 мая в 15.00 для школьников города пройдут мероприятия в рамках празднования «Последнего звонка». На летней эстраде пройдет «капустник», ведущие проведут конкурсно-развлекательную программу, КВН-разминку.

В 17.00 в парке начнутся развлекательные программы с конкурсами, подвижными играми, викторинами для молодежи. В рамках V Международного фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени В.Леонтьевой «От всей души» на летней эстраде состоится конкурсный показ кинофильма «Я буду рядом» режиссера Павла Руминова. Начало сеанса в 20.30.

26 мая в 12.00 ульяновцев приглашают посетить фольклорно-этнографический фестиваль «Симбирские прикрасы» с участием творческих коллективов детских школ искусств города Ульяновска. 

В 16.00 на летней эстраде парка состоится концертная программа в рамках площадки «Ретро 50+» с участием творческого коллектива ансамбля песни «Родные просторы».

Напомним, что ежедневно с 14.00 в парке начнает работу радио «Летний венец-online», по которому все желающие смогут передать приветы, поздравить близких и заказать любимую композицию.

Телефон для справок: 27-29-23 (Дирекция культурных программ парка «Владимирский сад»)