Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

04.02.2020

В августе в Санкт-Петербурге состоится 20-й Форум молодых писателей России, стран СНГ и зарубежья – легендарные «Липки». В город съедутся около 150 авторов. Фонд СЭИП, организующий Форум, объявил прием заявок. Ульяновские авторы также могут подать заявки.

Писатели, прошедшие отбор, смогут принять участие в мастер-классах с редакторами толстых литературных журналов, а по итогам Форума преподаватели определят, кому назначить стипендию. Также тексты могут быть отобраны для публикации в литературных журналах.

На конкурс принимаются работы молодых авторов в возрасте до 35 лет, пишущих на русском языке. Приём работ открыт по следующим жанрам: поэзия, проза, критика, драматургия, детская литература, переводы с национальных языков народов Российской Федерации на русский язык. Прошедшим отбор кандидатам предоставляются проживание и питание.

Напомним, два предыдущих года Форум проходил в Ульяновске. Авторы города неоднократно становились участниками и стипендиатами Форума (Вячеслав Савин, Гала Узрютова, Данила Ноздряков, Мария Завадская). 

Срок подачи заявок – до 15 мая 2020 г.

Подробности и форма заявки: http://sfilatov.ru/news/2275

Источник: http://ulyanovskcreativecity.ru/news/obyavlen-priem-zayavok-na-forum-mol...