Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

16.11.2015

В это воскресенье, в рамках проекта «Музыкальные диалоги - время перемен», в фойе Дома культуры села Карлинское состоялось выступление  Ульяновского государственного духового оркестра «Держава» под руководством Заслуженного артиста России Николая Булатова.

Мероприятие прошло в формате «Танцпол» - танцевальный вечер с духовым оркестром.  Заведующая ДК Елена Тимошина рассказала, что готовились к этому мероприятию с особым интересом. На базе Дома культуры прошли часы истории и мастер-классы по изучению вальса и краковяка - быстрого танца польского происхождения.

Напомним, что торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Управлением культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска и Областным Государственным автономным учреждением культуры «Ульяновская областная филармония» состоялась в ДК с. Карлинское 5 сентября 2015 года на открытии Арт-пространства «Сквозняк».

Кроме того, в рамках реализации проекта «Музыкальные диалоги - время перемен» на базе Дома культуры планируется представить несколько программ для детей и взрослых: «В кругу друзей» (поем вместе с народным оркестром), Детский музыкальный театр (программа для всей семьи), «Народный артист» (конкурс частушек), «Танцпол» (танцевальный вечер с духовым оркестром), «Музыка кино» (симфонический оркестр), «Встреча в формате on-line» (приглашение к диалогу известных лиц города и области), а также «Клуб друзей».