Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

07.05.2020

С 1 по 20 мая 2020 Ульяновский колледж культуры и искусства приглашает жителей города Ульяновска к участию в городском дистанционном фотоконкурсе «Парад Победы», приуроченном к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

Конкурс проводится в рамках Года памяти и славы в России и направлен на сохранение народной памяти о событиях Великой Отечественной войны, обеспечение связи поколений, а также предоставление возможности широким слоям населения города познакомиться с архивными семейными фотографиями торжественных мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы.

К участию в конкурсе приглашаются жители города Ульяновска - от 12 лет и старше, без ограничения возраста. Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ.

На конкурс принимаются фотографии из семейного архива в номинациях: «Поклонимся великим тем годам…», «Ваша победа – наша жизнь», «Броня крепка и танки наши быстры», «Есть такая профессия…», «Наследники Великой Победы», «Звенит Победный май», «Салют Победы».

Награждение победителей Конкурса (рассылка электронных наградных документов и сертификатов) с 22 мая 2020 года. В ходе проведения Конкурса фотоработы участников будут размещаться в социальных сетях с хештегом #УККиИПарадПобеды73.

Конкурсные работы и заявки в электронном виде принимаются по адресу эл. почты: o.kras1966@mail.ru 

Ответственный за проведение Конкурса: ведущий библиотекарь Красильникова Ольга Владимировна. 

Контактные данные: эл.почта: o.kras1966@mail.ru, тел.8-960-374-45-46.