Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

27.10.2017

В период с 28 октября по 6 ноября пройдет около 170 различных мероприятий для школьников, а также их родителей: концерты, мастер-классы, турниры, викторины, круглые столы, игровые программы и многое другое.

Управлением культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска и подведомственными учреждениями была проведена тщательная и заблаговременная работа, направленная на то, чтобы осенние каникулы прошли весело и познавательно, как в городе, так и в пригородной зоне.

В Детских школах искусств в преддверии Дня народного единства пройдут увлекательные беседы по истории нашей страны и области, а также концерты и тематические вечера, посвященные такому чудесному времени года, как осень!

В библиотеках всех желающих ждут игровые программы, публичные лекции, экологические и литературные путешествия, экскурсии, которые подойдут для совместного отдыха всей семьей.

Кроме того, насыщенная программа мероприятий подготовлена сотрудниками Дворцов и Домов культуры города и области. Для молодежи подготовлены различные диско-программы, шашечные турниры и исторические квесты.

Предлагаем вашему вниманию подробную афишу!