Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

09.08.2018

С 10 и 12 августа в Ульяновске пройдет марафон мероприятий, посвященный Дню физкультурника.

Так, в пятницу в  17.00 на площади перед Дворцом культуры «Руслан» состоится интерактивная программа «О, спорт, ты – мир», а в  сквере 100-летия Ульяновского патронного завода будет организована игровая спортивная программа с веселыми конкурсами и подвижными играми от коллективов  Дома культуры имени 1 Мая.

В сквере им. Н.М. Карамзина в 17.00 сотрудники городских библиотек проведут игровую программу «Всё о ЗОЖ». В  субботу в это же время жители и гости нашего города смогут познакомиться с  книжной выставкой «Фитнес в жизни каждого». Кроме этого, Дом культуры села Карлинское  организует   спортивный праздник «На старт! Внимание! Марш!». Жителей села ждут соревнования по  мини-футболу, шашкам и «Теннисный турнир».

В  субботу и в воскресенье  с 15.00 до 16.00 все желающие смогут посетить занятия по оздоровительной гимнастике «Цигун» от Академии цигун Сергея Шиповалова на бульваре Новый Венец.

Также в Народном парке ТОСа «Мостовая слобода» состоится праздничная программа «Физкульт, привет!», на которой все собравшиеся смогут послушать концертные номера вокальной студии «Фиеста» и стать зрителями спортивного турнира по футболу среди молодежи микрорайона  Мостовая.

В воскресенье парк «Владимирский сад»  ждет всех на утреннюю зарядку и занятия по Скандинавской ходьбе. Помимо этого, на стадионе поселка Пригородный будет проходить спортивная эстафета «Воля к победе», посвященная Дню физкультурника, а в сквере 100-летия Ульяновского патронного завода жителей Заволжского района ждет игровая программа «Здоровое поколение – спортивная держава».