Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

01 июня 2016

Прямую трансляцию с московского форума Future of the Word можно будет смотреть в Ульяновске

Завтра в Москве Британский Совет и Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» начинают форум о будущем литературы и языка в эпоху цифровых технологий. Смотреть лекции и дискуссии с Форума можно будет 2, 3 и 4 июня в креативном пространстве «Квартал».

Трансляцию мероприятий форума Future of the Word в Ульяновске организует Дирекция программы «Ульяновск – литературный город ЮНЕСКО» и Фонд «Ульяновск – культурная столица». Организация трансляций стала возможной благодаря поддержке Британского Совета в Москве.

Управление культуры и организации досуга населения объявляет конкурс мини-грантов

Управление культуры и организации досуга населения совместно с муниципальным автономным учреждением культуры «Владимирский сад» на территории города Ульяновска объявляет конкурс мини-грантов «Креативный город».

Основной целью  организаторов  является создание комфортной и интересной культурной среды в общественных пространствах города и поддержка творческих  жителей Ульяновска.

Поздравляем парк им.А.Матросова с 80-летием!

Сегодня одному из самых уютных парков города исполнилось 80 лет! В связи с этим событием от лица Управления культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска хочу поздравить коллектив парка и директора - Жигарину Людмилу Николаевну с этой знаменательной датой!