Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

25 сентября 2017

Директор Детской школы искусств Александр Додосов впервые выступит в своей школе с концертом

27 сентября в 18.00 в Детской школе искусств№10(ул. 40-летия Победы, 28) с сольным концертом выступит легендарное трио «НасТРОЕние».

Душой, автором и организатором мероприятия является– Додосов Александр Николаевич, профессиональный руководитель хоровых коллективов и инструментальных ансамблей , директор детской школы искусств №10.

Трио «НасТРОЕние», яркий пример сплоченного, дружного, творческого и профессионального состава. Коллектив активно участвует и побеждает в конкурсах, и фестивалях областного, всероссийского и международного уровня.

Открытие VII концертного сезона «Джазовой филармонии».

29 сентября в 17:30 в Детской школе искусств им. А.В. Варламова (проспект 50-летия ВЛКСМ,19) состоится открытие VII концертного сезона «Джазовой филармонии». Мероприятие пройдет в преддверии Всероссийского дня джаза, который празднуется 1 октября. Дата проведения этого торжества уходит корнями в далекий 1922 год, когда на сцене Центрального техникума театрального искусства (позже-ГИТИС), состоялся первый зарегистрированный концерт джазовой музыки в России.