Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

02 августа 2019

НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ МОЛОДЫХ ПИСАТЕЛЕЙ В УЛЬЯНОВСК ПРИЕДУТ 150 АВТОРОВ

Легендарный Форум молодых писателей России, стран СНГ и зарубежья «Липки» пройдет в Ульяновске, городе литературы ЮНЕСКО, с 15 по 21 сентября. В 19-м по счету Форуме примут участие более 150 авторов.

Как сообщил организатор мероприятия – Фонд социально-экономических и интеллектуальных программ – в этом году на Форум было подано 400 заявок от молодых писателей из 70 регионов России, стран СНГ и зарубежья. Принимались тексты разных литературных жанров: поэзия, проза, литературная критика, детская литература, драматургия, перевод. 

УЛЬЯНОВСКИЕ АВТОРЫ БУДУТ УЧИТЬСЯ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ШКОЛЕ ПИСАТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА

Ульяновских авторов пригласили во Всероссийскую Школу писательского мастерства по итогам конкурсного отбора. Они пройдут бесплатное обучение под руководством известных писателей.

Всероссийская школа писательского мастерства, организованная Фондом социально-экономических и интеллектуальных программ, проходит в 2019 году в каждом из восьми федеральных округов. Писатели из ПФО пройдут обучение под руководством известного литературного журнала «Знамя» с 25 по 28 июля в Саратове.