Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

23 апреля 2021

Ульяновцев приглашают создать генеалогическое древо своей семьи!

Модельная семейная библиотека №18 проводит городской конкурс «Семейное древо», в рамках которого необходимо создать генеалогическое древо семьи. Конкурс проводится при поддержке МБУК «Централизованная библиотечная система» и Управления культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска. Приглашаем к участию всех, кто еще не успел присоединиться!

В Детской школе искусств №12 состоится общешкольный субботник

24 апреля в 09.00 в рамках Всероссийского субботника в Детской школе искусств №12 пройдёт общешкольный субботник по благоустройству пришкольной территории.

В этом году по итогам конкурсного отбора инициативных проектов проект школы «Музыкальный дворик» выиграл, и поэтому в рамках Всероссийского субботника педагоги школы, учащиеся и их родители, волонтёры Ленинского района, сотрудники ПАО «Т ПЛЮС, жители близлежащих домов приведут территорию двора в порядок для возведения сцены, на которой в будущем будут проводиться массовые мероприятия.

Афиша на выходные!

В выходные в городских учреждениях культуры для ульяновцев организована целая череда культурно-досуговых мероприятий. Интерактивные программы, творческие вечера, фестивали и концерты ждут жителей и гостей города.