Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

28 августа 2021

В «Авроре» прозвучат любимые песни из советских кинофильмов

29 августа в 14.00 на площадке перед Культурным центром «Аврора» пройдет тематическая программа «Кино и песни», посвящённая Дню российского кино.

Зрителей ожидают викторины, конкурсы, интересные и занимательные факты о съемках и любимых актерах. Студия вокала «Лира» порадует гостей праздника популярными и всеми любимыми песнями из советских кинофильмов.

В программе прозвучат песни из кинофильмов «Карнавальная ночь», «Веселые ребята», «Тегеран 43», «Зимний вечер в Гаграх», «Служебный роман», «Жестокий романс», «О бедном гусаре замолвите слово», «Дайте жалобную книгу» и др.

Празднуем Спасы!

29 августа в 15.00 в Доме культуры «Строитель» состоится праздничная программа, посвященная медовому, ореховому и яблочному Спасам. 

Гости праздника смогут познакомиться с традициями, обрядами и народными обычаями. Посетителей ждут угощения - сочные, наливные, сладкие яблоки, душистый мед и орехи с ароматным вкусным чаем.

В программе праздника выступление вокального ансамбля «Серпантин», народные игры и конкурсы, викторины на знание пословиц и поговорок о праздниках «Спас». Завершится праздник танцевальной ретро прогаммой.