Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

Новогодняя кампания 2020-2021 годов

Резиденция Деда Мороза онлайн

В преддверии Нового года для жителей города Ульяновска по инициативе Управления культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска Дворцы и дома культуры, городские библиотеки и детские школы искусств организуют видеозвонки Деду Морозу.

Акция состоится в период с двадцатого по тридцать первое декабря 2020 года и со второго по десятое января 2021 года. Видеозвонок будет проходить с помощью различных мессенджеров (Viber, Skype, WhatsApp и других социальных сетей).

Участие в акции «Резиденция Деда Мороза» состоит из двух этапов. Чтобы Ваш ребенок получил долгожданный звонок, необходима предварительная запись, которая продлится до 23 декабря, звонки принимаются с 10.00 до 16.00. Вы сами можете выбрать учреждение и дату, когда Дед Мороз поздравит Вашего ребенка с новогодними праздниками. Рабочим местом Деда Мороза станет его Резиденция, организованная каждым учреждением на своей базе. Вторым этапом будет видеозвонок от Деда Мороза в выбранный Вами день и время.

Афиша мероприятий в парках Ульяновска

Ссылка на афишу - http://xn--80aeahgfncall5a5a1anc5m.xn--p1ai/sites/default/files/%D0%BE%D...

Парки Ульяновска подготовили для горожан интересную новогоднюю программу.

В городских парках будут работать катки, пункты проката лыж и зимнего инвентаря, а также фотозоны. В связи с запретом массовых мероприятий и принятых ограничительных мерах культурная программа будет проходить в мини-группах, а также мероприятия в формате онлайн.

"Зимняя академия искусств"