Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

с 30.01.2016 по 31.01.2016

В Ульяновске продолжается реализация проекта «Зимний Венец», в рамках которого 30-31 января на центральной площади города, а также в местах массового отдыха граждан пройдет ряд культурных и спортивных мероприятий.

30 января на площади Ленина с 10.00 до 15.00 пройдут турнир по хоккею с мячом среди государственных и муниципальных служащих, матчи любительской Лиги по хоккею с мячом, а также спортивные конкурсы и веселые старты. В 13.00 здесь состоится концертная программа, подготовленная воспитанниками Детской школы искусств №12.

С 12.00 до 15.00 на площади Ленина будет работать Резиденция Колобка. Здесь желающие смогут сфотографироваться с символом Чемпионата мира по хоккею с мячом, а также принять участие в различных мастер-классах, посетить библиотечные выставки.

30 января в 15.00 на площади у Дома культуры «Киндяковка» (пр-т Гая, 15) будет организована спортивно-игровая программа с участием артистов в образах Скомороха, Зимы и Января. Гостей праздника ожидают подвижные игры и эстафеты.

Приглашает ульяновцев активно провести выходные и парк «Владимирский сад». 30 января в 16.00 там состоится игровая программа для детей до 14 лет «Царь горы». Кроме того, в 17.00 в мастерской парка (ул. Плеханова, 10, 2 этаж) организуют мастер-класс по изготовлению куклы-оберега «Плодородие».

31 января на площади Ленина пройдет турнир по хоккею с мячом среди дворовых команд ТОСов, а также спортивные мероприятия в рамках проекта «Жители Олимпийского города». Программа продлится с 11.00 до 16.00. Также с 12:00 до 15:00 для юных ульяновцев будут открыты двери Резиденции Колобка. В 16.00 на центральной площади города начнется игровая программа «Спортивный калейдоскоп».

В парках города Ульяновска также пройдут спортивно-развлекательные мероприятия. Ежедневно с 31 января по 14 февраля с 12.00 до 16.00 в парке «Молодёжный» будут организованы игры «Царь горы» и «Веселые горки», а с 18.00 до 22.00 можно будет посмотреть трансляцию матчей Чемпионата мира по хоккею с мячом. С 1 по 14 февраля в парке «40 лет ВЛКСМ» будут проходить спортивные мастер-классы с 15.00 до 16.00.

Мы ждем Вас по адресу: 
г.Ульяновск, площадь Ленина