Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

с 01.02.2016 по 29.02.2016

Гала-концерт V Городского фестиваля художественного творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья «Я люблю этот мир» пройдет 18 марта. В этом году он будет посвящен Году Российского кино. Организатором является Централизованная клубная система города Ульяновска при поддержке Управления культуры и организации досуга населения администрации города и Управления по реализации социально значимых программ и проектов администрации города.

Стать участником фестиваля могут физические лица, имеющие инвалидность по медицинским показаниям, занимающиеся творчеством. Участие в мероприятии бесплатное, подать заявку можно по телефону 78-63-28 (методический кабинет) или по электронной почте 786418@mail.ru до 19 февраля с пометкой «Фестиваль «Я люблю этот мир».

Отборочные туры по направлениям пройдут 28 февраля во Дворце культуры «Руслан» и 3 марта в Доме культуры «Киндяковка».

Фестиваль проводится по следующим возрастным группам:

 1 – детско-юношеская (6-17 лет);

2 – взрослая (от 17 лет и старше). Возраст участников не ограничен.

В конкурсе заявлены следующие номинация:

 - Жестовое пение;

- Вокал (народный, эстрадный);

- Хореографическое мастерство;

- Театральный жанр (художественное слово, авторская поэзия, миниатюры);

- Декоративно-прикладное искусство (авторские работы). Техника выполнения работ - вольная. Работы принимаются в паспарту из ватмана, обязательно указывать Ф.И.О.,  возраст автора и фамилию преподавателя.

Кроме того, в этом году специально для тех, кто не может лично принять участие в фестивале, вводится новая номинация «Без границ». Желающим необходимо прислать фотографии своих работ и видеозаписи творческих выступлений в срок до 3 марта (почта см. выше). Длительность видео должна составлять не более 10 минут.

Более подробную информацию можно посмотреть в положении конкурса.

Мы ждем Вас по адресу: 
г.Ульяновск, проспект Гая, 15