15 августа с 8.00 до 12.00 на «Авиастаре» пройдет День открытых дверей, где каждый желающий сможет ознакомиться с самолетостроительным производством и принять участие в культурно-массовых мероприятиях.
В этот долгожданный день для гостей и жителей города Дворцом культуры «Руслан» подготовлена праздничная концертная программа с участием лучших творческих коллективов.
Также, в торжественной обстановке состоится награждение сотрудников АО «Авиастар-СП» - передовиков производства, юбиляров, трудовых династий. Планируется участие первых лиц города и области.
Для маленьких гостей праздника также подготовлена насыщенная интерактивная программа театра-студии «Диалог» «Мои родители – авиастроители!». Порадуют ребят и ростовые куклы, актеры на ходулях, аквагрим и шоу мыльных пузырей. Будет организована работа аттракциона виртуальной реальности «Party rift». Гости праздника смогут сделать моментальное фото, приобрести сувениры с символикой «Авиастар-СП» на площадке Фото Центра «Позитив».
Приглашаем всех жителей и гостей нашего города посетить авиазавод в этот праздничный день!
По интересующим вопросам обращаться в культурно-массовый отдел
МБУК "Руслан", 20-65-57