Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

с 07.05.2016 по 09.05.2016

Киноцентр «Художественный» поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и всех жителей города с 71-ой годовщиной со Дня Победы в Великой Отечественной Войне и приглашает на благотворительные сеансы 7 и 9 мая. 

7 мая в 16.00.

Военная драма «Дорога на Берлин» (12+, 2015).

Режиссер: Сергей Попов.

В ролях: Юрий Борисов, Амир Абдыкалыков, Максим Демченко, Мария Карпова, Екатерина Агеева, Валерий Ненашев, Сергей Веселов и др. 
Продолжительность: 1 час 22 минуты. 

Действие фильма происходит в Великую Отечественную войну. Главные герои — лейтенант Огарков и рядовой Джурабаев — молодые люди, выходцы из разных союзных республик, разные по характеру и жизненным позициям, но объединенные общей целью. В основе фильма лежат их сложные отношения и поступки, продиктованные фоном страшных событий войны. Это история о человеческих взаимоотношениях, истинных нравственных ценностях, долге перед Родиной, близкими и самим собой. 

9 мая в 12.00. 
Военная драма «Цель вижу» (12+, 2013).

Режиссер: Евгений Сокуров.

В ролях: Наталья Анисимова, Александра Булычёва, Эльвира Шияпова, Елена Цыплакова, Сергей Удовик, Варвара Обидор, Екатерина Муратова, Анастасия Лашкова и др. 
Продолжительность: 1 час 30 минут. 

Семь девушек, совсем еще юных, выбрали себе нелегкий путь: в начале Великой Отечественной войны они окончили школу снайперов и сразу отправились на фронт. И вот они уже совсем одни пред лицом многочисленных врагов. Как поступить: бежать и спасаться, пока еще есть время, или смело шагнуть навстречу гибели? 

Вход на оба кинопоказа свободный.

 

Справки по телефону: (8422) 42-09-13.

Мы ждем Вас по адресу: 
г.Ульяновск, ул.Гончарова, 24\1