
Школьные каникулы – это период, когда все учащиеся имеют замечательную возможность распределять личное время в соответствии со своими интересами: больше встречаться с друзьями на улице, читать интересные книги и посещать различные мероприятия. Поэтому каждый ученик с воодушевлением ожидает наступления осенних каникул.
Централизованная библиотечная система специально для школьников подготовила увлекательную программу мероприятий на время осенних каникул.
С 30 октября по 5 ноября юных читателей ждут литературно-игровые программы, викторины, экологические и краеведческие беседы, громкие чтения, видеолектории, конкурсы, мастер-классы, просмотры мультфильмов и многое другое.
Для детей и подростков это хорошая возможность провести время с пользой вне рамок школьного распорядка.
Подробнее с программой мероприятий городских библиотек в рамках осенних каникул можно познакомиться в афише мероприятий, на официальном сайте учреждения www.mukcbs.org.