Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

с 19.11.2018 по 25.11.2018

Мама – неотъемлемая часть каждого из нас, она даёт нам жизнь, заботится, формирует нас как личность. Она – та, кто радуется успехам ребёнка и расстраивается из-за неудач больше него самого. Мамы так много вкладывают в своих детей, что часто забывают о себе. Важно помнить об этом и помогать им, как физически, так и морально. Они тоже нуждаются в поддержке и понимании, они тоже хотят отдохнуть, не думая о домашних хлопотах. Быть мамой – настоящий труд, за который необходимо благодарить подаривших нам жизнь женщин, каждый день, а в День матери пригласить на мероприятия, которые организуются для их чествования.

В 2018 году праздник выпал на 25 ноября. В Ульяновске с 19 по 25 ноября по этому случаю в учреждениях культуры дополнительного образования пройдут торжественные мероприятия.

В рамках празднования в городских библиотеках состоятся тематические беседы, игровые программы, литературно-музыкальные композиции, уроки семейного чтения. Во всех детских школах искусств мам порадуют концертами.

Поздравит матерей также Централизованная клубная система.

24 ноября ДК Киндяковка ждёт гостей в 14.00 на праздничную программу «Нежной, ласковой самой». А вечером этого же дня свои двери распахнут ДК с.Отрада и ККК Современник. Там в 16.00 начнутся посвящённые Дню матери концертные мероприятия.

Неделя чествования завершится поздравлением мам в 13.00 в ДК с.Карлинское и ДК имени 1 мая.