Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

18.08.2022

22 августа в стране отмечается День Государственного флага. Учреждения культуры приготовили для горожан праздничные тематические мероприятия.

19 августа в 17.00 в библиотеке № 26 пройдет мастер-класс «День Российского триколора»

20 августа

В 12.00 на территории ДК «Строитель» пройдет концертная программа «Мир, постоянство, сила» с участием творческих коллективов дома культуры. Гостей ждут интерактивы, викторина «Геральдика России», песенный квест «География России», аквагрим «Триколор».

В 12.00 в парке Победы состоится концертно-развлекательная программа «Флаг моего государства» от ДШИ №12, а в парке Прибрежный викторина «Святыня Российской державы»

В 16.00 в ДК пос. Плодовый начнется концертная программа «Под флагом единым»

В 17.00 команда ДК м-р. Сельдь приглашает любителей активного образа жизни на велопробег «Наш флаг – наша гордость!»

В 17.00 в сквере имени Н.М.Карамзина состоится праздничная игровая программа «Гордо реет флаг российский!». В программе книжно-иллюстративная выставка «Российский триколор», мастер-класс «Три цвета нашей гордости», познавательная викторина «Все о нашем флаге», открытый микрофон «Город счастливых встреч», на котором ульяновские поэты прочтут стихи о родине и флаге.

21 августа

В 11.00 в парке «Винновская роща» начнется торжественный концерт «Ты гордость наша и слава» с участием творческих коллективов ДК «Киндяковка»

В 13.00 на площади у ККК «Современник» пройдет воркшоп по изготовлению флага РФ

В 12.00 в сквере 100-летия УПЗ состоится концертная программа творческих коллективов ДК 1 Мая «День Российского флага»

В 13.00 на открытой площадке перед КЦ «Аврора» ульяновцев ждут на концертной программе «Российский триколор» с участием сводного духового оркестра

В 14.00 в ДК с. Карлинское пройдет праздничный концерт «Вьется над Россией флаг ее судьбы», а в 15.00 в ДК с. Отрада состоится праздничная программа «Триколор»

В 16.00 в ДК п. Пригородный начнется праздничная концертная программа «Над просторами России гордо реет триколор!» и книжная выставка и мастер-класс от библиотеки № 34

В 17.00 в ДК на территории ДК с. Белый Ключ пройдет праздничная программа «Мы флагом Российским гордимся!»

22 августа тематические мероприятия в честь Государственного флага РФ пройдут на дворовых площадках в рамках проекта «Лето во дворах»