Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

20.02.2018

22 февраля 2018 года в 18.00 в большом зале Дворца культуры «Руслан» состоится городской концерт, посвященный Дню Защитника Отечества и 100-летию образования Вооруженных Российской Федерации.

23 февраля 2018 года станет для нашей страны знаменательной датой. В этот день исполнится 100 лет со дня создания Красной - Советской - Российской армии. 100 лет великих побед и свершений. 100 лет наши бойцы самоотверженно бились во имя справедливости и добра, в защиту чести сограждан и благополучия Отечества. Все эти люди были, есть и будут – офицеры и солдаты, доблестные защитники нашего народа.

В этот день в фойе ДК «Руслан» для всех гостей праздника духовой оркестр исполнит патриотические произведения.

Мероприятие начнется торжественным шествием военнослужащих 31 отдельной гвардейской десантно-штурмовой ордена Кутузова 2 степени бригады с Государственным флагом Российской Федерации, флагами Ульяновской области и муниципального образования город Ульяновска. Также состоится возложение цветов к обелиску «Ника 50-летия Победы».

В этот праздничный день свой творческий подарок всем жителям и гостям нашего города подарит коллектив широко известный как в России, так и за рубежом - Государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь» им. Михаила Фирсова, город Владимир.

 

Более подробно с мероприятиями, посвященными Дню защитника Отечества Вы можете ознакомиться в прикрепленном файле.