Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

20 июля 2016

В Ульяновске отремонтируют сразу три Дома культуры

Сразу в трех Домах культуры городской Централизованной клубной системы активно ведутся ремонтные работы к началу нового творческого сезона. Средства выделены из бюджета муниципального образования «город Ульяновск» по поручению Главы администрации города Алексея Гаева.  

Таланты города Ульяновска: маленькая Ассоль Детской школы искусств №12 – Устимова Вероника

Устимова Вероника учится в Детской школе искусств №12 города Ульяновска на отделении эстрадно-джазового искусства с 2011 года.

Педагоги ДШИ отзываются о Веронике только положительно. «Вероника очень талантливая, эмоциональная, артистичная и  работоспособная ученица. Обладает очень хорошими музыкальными и вокальными данными, тонким вокальным слухом. Она ответственная, отзывчивая, воспитанная, коммуникабельная, инициативная», - рассказывает Директор Детской школы искусств №12 Валентина Проскурина.

Более 350 мероприятий прошло в Ульяновске в рамках фестиваля «Летний Венец»

Мероприятия, призванные обеспечить интересный и разнообразный досуг не только детей, но и взрослых, стартовали в Ульяновске 1 мая.

В общей сложности за два месяца в проекте «Летний Венец» приняли участие более 500 тысяч человек.

Около трех тысяч человек посетили мастер-классы, игры и соревнования, встречи,  которые еженедельно по субботам организовывали с 14:00 до 16:00 на территории городских парков, а также в учреждениях дополнительного образования в рамках проекта «Летняя академия».