Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

01 июля 2022

Ульяновцев приглашают на забег женихов и невест

В рамках фестиваля «LOVE FEST - 2022» впервые в городе пройдет "ЗАБЕГ ЖЕНИХОВ И НЕВЕСТ"!

Акция направлена на поддержку института брака и семейных ценностей. Принять участие может любой, независимо от возраста и семейного положения!

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!
Необходимо наличие свадебных атрибутов в одежде (девушки: фата, юбка, платье, свадебный венок; мужчины: галстук, галстук-бабочка, бутоньерка и т.д. Свадебное платье или костюм приветствуются)
ОБУВЬ - только КРОССОВКИ и КЕДЫ.

Музыкальный фестиваль «Мы — вместе»

Полевая кухня, выставки и мастер-классы: в Ульяновске пройдет музыкальный фестиваль «Мы — вместе» 

1 июля в 17:00 в сквере Дворца Культуры имени 1 Мая (Ленинградская, 4), состоится открытие первого Межрегионального фестиваля военно-патриотической песни «Мы вместе», который посвящён празднованию Дня Ветеранов боевых действий

Кроме того, мероприятие пройдёт в день 20-летнего юбилея создания в Ульяновской области Всероссийской Общественной организации Ветеранов «Боевое братство»

Закончилась 1 смена "Лета во дворах"

Более одиннадцати тысяч юных ульяновцев приняли участие в первой смене проекта «Лето во дворах»

С 1 по 29 июня в 40 дворах Ульяновска сотрудники домов культуры, детских школ искусств и городских библиотек провели для юных ульяновцев более 700 различных мероприятий в рамках межведомственного проекта "Лето во дворах"

Для ребят были организованы тематические программы, мастер-классы, викторины и тематические часы, посвящённые различным памятным датам и праздникам.

Ульяновский коллектив стал лауреатом Российской детской фольклорной Ассамблеи

С 23 по 27 июня в городе Чебоксары прошла Всероссийская детская Фольклориада, которая собрала более тысячи лучших детских и юношеских коллективов из 76 регионов.

Ульяновскую область представлял народный коллектив детский фольклорный ансамбль "Жихарка" (руководитель Наталья Михайловна Москаленко, концертмейстер Олег Анатольевич Москаленко)

Афиши на выходные

Парки, библиотеки, дома и дворцы культуры приглашают ульяновцев на культурные выходные

Горожан ждут концерты, развлекательные программы, мастер-классы и многое другое