11 декабря на базе Дома культуры «Строитель» состоялось торжественное открытие «Добро. Центра» в сфере культуры. Проект был одобрен комиссией акселерации волонтёрских центров в Москве. «Добро.Центр» — это место, где люди могут развивать свои гражданские инициативы, заниматься благотворительностью и добровольчеством. Центр использует опыт и технологии Ассоциации волонтёрских центров.